WITCH

Объявление

Привет всем! Очень рада вас видеть :) и так срочно нужны такие персонажи как:Фобос,Кадма,Хэлинор,Кэссиди\,Калиб,Мэтт,Мартин,Эрик,Найджел,Джоэль,Седрик,и Бланк))и также многие другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WITCH » Дневники » Витч рассказы.


Витч рассказы.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я буду писать рассказики про Витч!А вы читайте и коментируйте.

0

2

ВИТЧ (Сестра против сестры,мать против дочери)
   Вилл 40 лет.У неё уже взрослые дочки.Ванесса и Майли.Ванессе 17 лет,а Майли всего 12.Майли любит свою сестру,а вот Ванесса любит только себя.Заботится о себе,а Майли...

0

3

Напишу потом!

0

4

... пешка в её руках!Она делает с ней все что хочет!
Ванесса:Майли,иди сюда!
Майли:Да!
Ванесса:Принеси мне кофе!
Майли:Конечно!
Вот так всегда!Майли то,Майли это!Вот так они и жили.Метт.Их отец с утра до ночи на работе,а Вилл.Она вечно встречается с витч.И никто не замечает как Ванесса управляет сестрой.Но,однажды...

0

5

... Вилл:Майли!Ванесса!Я пришла!И не одна!Где же они?
Хай:Ну,не знаю!Обычно они всегда тебя встречали.
Корнелия:Да!Это странно!Хотя...
Корнелия пошла по коридору дома и Хай с Вилл неспешно пошли за подругой.Корнелия открыла дверь комнаты Майли и...!
Корнелия:Прекрати!
Вилл и Хай испугались и скорее побежали!
Вилл:Что там?!
Хай:О боже!
Они увидели как Ванесса используя силу кристалла стреляла в Майли.Майли была беззащитна перед Ванессой.Во первых у Ванессы кристал.Во вторых Ванесса истенная хранительница кондракара.В третих Ванесса была старше Майли и у неё магия развивалась лучше.
Вилл:Ванесса?!Что ты делаешь?!
Ванесса:Я...Ну...Прости,мама...Ты знаешь...ну...Эта Майли не накрасила мне ногти и отказалась приготовить мне бутерброд!
Вилл:Из-за этого так бить сестру?!!!!!Она же твоя сестра!!!!Как ты можешь?!!!!!!!!Я...Я забираю у тебя кристалл!И вон из моего дома!!!!
Ванесса:Ну,погоди мама!Я ещё отберу у тебя крислалл!Ты не волнуйся!
Вилл:Вон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И Ванесса неспешно ушла.
Вилл:Майли,дочка!Ты в порядке,солнышко!
Майли:В...впорядке.Про...осто устала немного.
И Майли упала в обморок.Хай срочно побежала уже старенькой бабульке.Ведь ЯнЛин была бодрой как молодые люди.Кондракар наградил её долголетием  за такую работу как рождением новых стражниц и за её заслуги во время стражницы и т.д.Они вернулись бысто.За минут 2.Хай и сейчас великолепно владеет силой воздуха.
ЯнЛин:Поспи, Майли!Скоро всё пройдет,если вы положите на её сердце кристалл.
Они так и сделали.   
Хай:Бабушка,а что делать с Ванессой?
Корнелия:Да,если Ванесса не будет хранительницой сердца,то стражницы будут слабые и врагов им не победить.
ЯнЛин:Знаю.Но Ванессе нельзя доверить сердце кондракара.Остается одна Майли.
Вилл:Нет,ЯнЛин!Майли не истенная хранительница!Она не справиться.
ЯнЛин:А я знаю один выход,но... Продолжение следует...

0


Вы здесь » WITCH » Дневники » Витч рассказы.