WITCH

Объявление

Привет всем! Очень рада вас видеть :) и так срочно нужны такие персонажи как:Фобос,Кадма,Хэлинор,Кэссиди\,Калиб,Мэтт,Мартин,Эрик,Найджел,Джоэль,Седрик,и Бланк))и также многие другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WITCH » Замок Элион » скалы


скалы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

это скалы находящиеся не далеко от дворца Элион
оффтоп: понимаю, не совсем замок, но я не могу сделать другую тему

0

2

* из открывшегося портала вышла девушка в черном плаще и капюшоне*
- так...
* она зашла в пещеру. посередине пещеры стоял огромный, на подобие замка, дом. Алисия( а это именно она) вошла в него. войдя в гостинную Алиска сбросила плащ на кресло и легла на диван*
- мне надоела жизнь на Земле...
* взяв со столика графин с соком и стакан, Алиса выпила залпом целый стакан и заснула*

0

3

* через два часа Алиса проснулась*
- пожалуй пойду погуляю...
* она вышла из дома, и вошла в все еще открытый портал*

0

4

* Алисия вышла из портала, совершенно не обратив внимания, на то что за ней портал не закрылся, открыв дверь хотела подойти к диванчику и лечь на него, но не дошла, и упала на пол смахнув при этом рукой со стола графин из-под сока. через секунду Алиса уже крепко спала на полу, рядом с разбитым графином*

0

5

*увидев что странная новенькая вскочила Элли побежала за ней*
Эй, вернись!
//С этим надо разобраться//
*подбежав она увидела портал, войдя в него она заметила Алису лежащую посредине дороги*
Это еще что такое?!
*пощупав пульс она успокоилась, поняв что девушка жива*
*подняв ее с помощью магии она переместилась с ней в свой дворец*

0

6

* Алиса вышла из портала и направилась в дом*
- фух...
* в комнате до сих пор был разбитый графин. Алиса аккуратно смела осколки на совочек и выбросила их в ведро. голова снова начала кружиться. Алиса села на диван. в воздухе стоял странный запах. Алиска вышла на балкон, села в кресло и задумалась*
// интересный человек Элион. но я рада что она не стала выпытывать у меня кто я такая. что же это было то в соке. я же ничего не добавляла...//

0

7

// забыла,что хотела сделать...//
* алиса встала и пошла в картинную галерею. там висели портреты ее родителей.*
// почему вы умерли так рано?! //
* алиса начала психовать. она резко повернулась и побежала в свою комнату. вбежав туда, Алисия на ходу скинула плащ и с плачем шмякнулась на кровать.*
// почему у всех есть родители, братья, сестры, а я одна живу неизвестно где!!//

0

8

* алиса встала, утерла слезы тыльной стороной руки и подошла к столу. на столе лежала большая карта*
// так...//
* Алиса взяла еще один лист и что-то на нем ответила. потом посмотрела и подписала: " план дворца Элион"*
// пожалуй надо узнать по подробней//
* алиса вновь взмахнула рукой и войдя в открывшийся портал и закрыла его за собой*

0

9

* посреди пещеры открылся портал. через несколько секунд из него вышла Алисия. оглянувшись она направилась к дому. войдя в лом, она скинула плащ на кресло, предварительно достав из внутреннего кармана листок*
- хорошо делать копию...
* на листе было написано тоже что и на пергаменте, который сожгла Элион. Алиса положила его на стол рядом с картой местности.*
// интересно, у Элион есть семья?//
* каждый раз возвращаясь домой Алиса вспоминала умерших родителей. и сейчас было тоже самое. еще раз просмотрев листок, Алиска направилась в сад. там она села на скамью, обвитую розами и стала обдумывать, то, что сейчас произошло*

0

10

* Алиса выбежала из портала.*
// надо ее найти...//
* открыв еще один портал, Лиса побежала куда-то*

0


Вы здесь » WITCH » Замок Элион » скалы